Страница 3

Дмитрий Емец цитаты из книг - страница 3

добавила цитату26 июля 2017 13:10

Девушки бояться высоты, когда им это выгодно. и визжат при виды крысы лишь при наличии вблизи симпатичного поклонника, которому нужно дать шанс проявить мужество.

Улита
добавила цитату22 июля 2017 12:39

Когда ничему не удивляешься и ничего не ждёшь - невозможно ни в ком разочароваться.

добавила цитату22 июля 2017 12:38

Жизнь - это игра, в которой каждый следующий уровень сложнее предыдущего.

Эдя Хаврон
добавила цитату22 июля 2017 12:37

Любить - это терпеть человека и уважать в нём личность. То же, что ты зовёшь любовью - это лишь зоологическая искорка, которая через год - два погаснет, когда сожжёт всю траву, и оставит нас на пепелище.

Ирка
добавила цитату22 июля 2017 12:35

Страх нужен только во время битвы, и то чтобы помнить о защите. В остальное время полезно расслабиться.

Мефодий Буслаев
добавила цитату6 июля 2017 14:23
добавила цитату6 июля 2017 14:07

Когда человеку по - настоящему тяжело, он не плачет и голос его звучит почти спокойно. Боль уходит вглубь. Истерика и слезы - спутники скорее слабой или показной боли, чем истинной.

добавила цитату6 июля 2017 14:06

Пытки - это для слабонервных тупиц и институток. В сущности, нет мук хуже нравственных.

добавила цитату23 июня 2017 15:08