Наталья Керре цитаты из книг

добавила цитату28 февраля 2023 19:18

Здоровое общение вычисляется по очень простым признакам: вы в процессе общения не сжимаетесь внутренне, чувствуете себя расслабленным, красивым, умным, веселым.

добавила цитату28 февраля 2023 19:10

Вычислить тех, кто вами дорожит, очень просто: они никогда не будут обесценивать ваши усилия и достижения, станут радоваться вашим успехам и тому, что вам хорошо, даже если ваши желания не вписываются в их систему ценностей.

добавила цитату28 февраля 2023 12:44

Принцип выстраивания целей будет таким же, как при постройке дома: сначала закладываем фундамент из вещей, которые связаны непосредственно с нами, а потом переходим к целям, где требуется взаимодействие с другими людьми.

добавила цитату23 февраля 2023 20:58

Если сомневаетесь, правильно ли вы относитесь к самому себе, – подумайте, как бы вы поступили, если бы перед вами сидел ребенок. И сделайте правильный выбор.

добавила цитату22 февраля 2023 20:22

Если хотя бы один человек в истории до вас смог сделать то, на что вы нацелились, – это возможно, а если не делал еще никто – вы будете первым.

добавила цитату22 февраля 2023 15:31

Иногда лучшее проявление любви – не требовать от человека, чтобы он дал вам больше, чем может.

добавила цитату22 февраля 2023 13:18

Вы не можете изменить кукловода, но можете оборвать нити, которые позволяют управлять вами.

добавила цитату20 февраля 2023 18:31

Многие из тех, кто вслух говорит, что вы безумны, хотели бы так же, но не могут.