Наталья Керре цитаты из книг - страница 2

добавила цитату19 февраля 2023 18:51
добавила цитату19 февраля 2023 16:52

Даже если весь мир вокруг кричит о несчастьях, вы имеете полное право наполнять себя радостью изнутри и не испытывать за это вины.

добавила цитату19 февраля 2023 16:40

Удовольствие от перемен начнется после того, как вы увидите первый результат.

добавила цитату13 января 2022 8:43

В конце концов, из тысячи возможных вариантов, в которые могли слиться клетки при зачатии, сработал тот, который привел в этот мир именно вас.

добавила цитату13 января 2022 8:41

Нужно понять, что проигрыша как такового не существует. Только вы сами можете оценивать себя как победителя или проигравшего. И лучшее, что вы можете сделать, – с самого начала избавиться от оценочных суждений о себе.

добавила цитату13 января 2022 8:39

Пока вы ждете, что кто-то придумает вас смысл и мотивацию, подскажет, как сделать так, чтобы было легко, но с тем же самым результатом, пока не признаетесь сами себе, что вы в ж...пе и больше не хотите там быть, – вам все и всегда будет трудно.

добавила цитату13 января 2022 8:36

Жизнь состоит из рутинных ритуалов, и удовольствие от выполняемого действия приходит чуть позже, после того, как вы освоили базовые навыки и делаете все требуемое очень легко, «с закрытыми глазами».

добавила цитату13 января 2022 8:33

Часто прокрастинация – это сигнал, что вы пытаетесь идти не по своей дороге.

добавила цитату13 января 2022 8:32

Каждая неудача приближает к правильному пути. Ведь если одна из попыток провалилась, значит, одним неправильным путем стало меньше. Теперь вы знаете, что именно такой ход не работает. Каждый неправильный шаг приближает вас к верному решению, так же как и правильный.