Екатерина Каблукова

В настоящий момент информация о Екатерина Каблукова подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Екатерина Каблукова, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Екатерина Каблукова, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Екатерина Каблукова.

написала рецензию13 октября 2021 21:45

Иногда, чтобы найти счастье нужно сбежать, покинуть зону комфорта.

Вот героини нашей книги и сбежали6 одна от старого жениха, желающего через неё обзавестись титулом, другая за кампанию, ну и от жениха, не удосужившегося узнать, как она выглядит. Но, стоит признать, жених пытался, только почему-то все её родные/знакомые решили набрать в рот воды. Вообще герои мне очень понравились. И их желанием помочь другим: остановиться и помочь девушке, которую окатил его экипаж, проверить всё ли в порядке с соседкой по комнате, попытаться уберечь совершенно чужую девушку от общества навязанного противного жениха…

Книга крайне забавная. Одно обучение в пансионе чего стоит с его предметами. Само то, чтобы настроение себе поднять. Тут, кстати, даже есть контекстная реклама других книг Ольги Куно.

Единственный минус в ней, на мой взгляд, некоторая скомканность происходящего. То слишком быстро всё происходит, то наоборот, где-то топчемся. Кажется, авторы про какие-то вещи напрочь забывали, потом резко вспоминали, и куда то приплетали… Итог, конечно, мне понравился, но по ходу книги вопросов было больше, чем ответов.

#буклайв_счастье_14 (#буклайв_фастфуд_10)
#буклайв_библиотека_берендеевна (#буклайв_навык_механика (Кофеварка (специальные насадки, для разного помола)))

На странице представлена биография автора Екатерина Каблукова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Екатерина Каблукова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Екатерина Каблукова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Любовь дракона, Институт идеальных жён, Его чужая жена. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Екатерина Каблукова.