Страница 4

Стиг Ларссон цитаты из книг - страница 4

добавила цитату26 июля 2014 13:24

Влюбленности не избежать никому. Возможно, в это не хочется верить, но дружба, пожалуй, является самой обычной формой любви.

добавила цитату26 июля 2014 13:22

В нормальной ситуации ни одно решение не бывает на сто процентов правильным или неправильным.

добавила цитату26 июля 2014 13:22

Сперва ты всю жизнь чувствуешь себя подростком, у которого впереди бессмертие, а потом вдруг оказывается, что осталось уже совсем немного.

добавила цитату21 июля 2014 9:09

Ни одна система безопасности не устоит против тупости собственных сотрудников.

добавила цитату21 июля 2014 9:08

Она вычеркнула его из своей жизни так же эффективно, как если бы стерла файл из своего компьютера, не вдаваясь ни в какие объяснения.

добавила цитату21 июля 2014 9:07

Никогда не ссорься с Лисбет Саландер! Ее стиль поведения - если кто-то грозит ей пистолетом, она вооружится пистолетом более крупного калибра.

добавила цитату21 июля 2014 9:03

Дружба в моем понимании строится на двух вещах, - сказал он. - На уважении и доверии. Оба фактора должны обязательно присутствовать. И еще необходима взаимность. Можно уважать кого-то, но при отсутствии доверия дружба распадается.

добавила цитату21 июля 2014 8:58

Как-то утром на второй день Рождества она сделала для себя ужасное открытие. Она совершенно не понимала, как это произошло и как ей теперь с этим быть. Впервые за свою двадцатипятилетнюю жизнь она влюбилась.