Страница 12

Пауло Коэльо цитаты из книг - страница 12

добавила цитату21 июля 2017 16:22

Если дела не идут, возможны два объяснения этому. Либо подвергается испытанию твое упорство. Либо тебе следует сменить направление.

добавила цитату21 июля 2017 14:48

Что же касается завистников и побежденных, они способны причинить тебе вред лишь в том случае, если ты им это позволишь.

добавила цитату21 июля 2017 14:44

Вместо того чтобы проклинать то место, где ты упал, следовало найти то, на чем ты поскользнулся.

добавила цитату21 июля 2017 11:27
добавила цитату27 февраля 2017 12:05

Ни опыт, ни появившаяся с годами мудрость не меняют человека. И время – тоже. Нас преобразует только любовь.

Пауло Коэльо "Адьюльтер"
добавила цитату26 января 2017 13:31
добавила цитату26 января 2017 13:30
добавил(а) цитату25 января 2017 23:02

Проигрыш - это для тех, кто одолевая страх, живет с надеждой и воодушевлением.
Упасть- не стыдно, стыдно - подняться.
В круговороте природы нет ни побед, ни поражений - есть лишь движение.

Копт
добавила цитату28 декабря 2016 9:29

Он испытывал радость и чувство благодарности за то, что живет на свете, - эта благодарность доступна только детям.

добавила цитату25 декабря 2016 12:43

Смерть – наша верная спутница, ибо это она придает истинный смысл нашей жизни. Но для того, чтобы различить ее истинное лицо, мы должны сначала познать все те ужасы и страхи, которые пробуждаются в душе всякого живого от одного упоминания ее имени.

Петрус