Страница 77

Чак Паланик цитаты из книг - страница 77

добавила цитату4 мая 2014 21:31
добавила цитату4 мая 2014 17:53

Удивительно, как быстро ты учишься отгораживаться от прошлого, когда тебе есть чем занять руки и голову. Пережить можно все - даже самую страшную боль.

@patootie, еще не читала, собираюсь с "Колыбельной" начать знакомство

Наталья (@patootie)4 мая 2014 21:13

@mariana, если после прочтения решите продолжить знакомство, очень советую "Невидимки"))

@patootie, спасибо, добавлю

добавила цитату4 мая 2014 21:30

Обычно мы спрашиваем у людей о том, как они провели выходные, лишь с единственной целью - получить возможность рассказать о собственном уик-энде.

Сет
добавила цитату4 мая 2014 21:26

Осознав, что твои горести превратились в пустые слова, ты сможешь с лёгкостью плюнуть на все, что было, и обо всем забыть. А потом спокойно решить, кем ты хочешь стать.

Бренди Александр
добавила цитату4 мая 2014 21:24

Ты воспринимаешь жизнь чертовски неправильно! Все, о чем ты можешь думать, так это только о той гадости, которая уже произошла.

Бренди Александр
добавила цитату4 мая 2014 21:18

Если человек не смотрит на тебя в упор, можно пялиться на него, сколько душе угодно.

добавила цитату4 мая 2014 17:56
добавила цитату2 мая 2014 23:45

Поколения за поколениями люди работают на ненавистных работах только для того, чтобы иметь возможность купить то, что им не нужно