Дэвид Джексон

В настоящий момент информация о Дэвид Джексон подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Дэвид Джексон, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Дэвид Джексон, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Дэвид Джексон.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию6 января 2022 19:26
Игра начинаетсяДэвид Джексон

Твой дом – твоя крепость. И именно в ней ты расслаблен, откровенен сам с собой и наружу вылезает всякое такое, что перед людьми обычно тщательно скрывается за кучей масок. А вдруг за тобой и тут кто-то наблюдает? Кто-то чужой, незаметный и незамеченный. Ты ему не разрешал, ты не знаешь о его существовании, зато он потихоньку узнаёт о тебе всё…

И этот кто-то опасный маньяк, скрывающийся от полиции. Маньяк с раздвоением личности, у которого одна часть искренне хочет любви, понимания и на ручки, а вторая подначивает, как чёртик, которого рисуют у мультяшек за плечом. А ещё он любит сначала поиграть с жертвой, а потом сделать своё чёрное дело…

И как-то вышло так по книге, что я даже начала бояться, что этого самого маньяка найдут. Видимо, он вышел какой-то не совсем маньячный что ли. Не знаю. В общем-то, книга любопытная, хотя на шедевр не тянет, но благодаря концовке оставила у меня о себе довольно неплохое впечатление.
#убийственный (42)

На странице представлена биография автора Дэвид Джексон, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дэвид Джексон. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дэвид Джексон. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Игра начинается, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дэвид Джексон.