Рада Кайра

В настоящий момент информация о Рада Кайра подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Рада Кайра, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Рада Кайра, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Рада Кайра.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию28 августа 2022 14:45
Его новая женаРада Кайра

#БК_2022 (14. Книга, выбранная для вас генератором случайных книг)

Отвратительно. Жаль, что нельзя написать отзыв из одного слова. Но если бы было можно, то я так бы и написала — отвратительно. Ещё нелогично, глупо, примитивно. Жили-были Джон и Кейт. Жили бедно в квартире с мышами да тараканами. Потом занялись бизнесом, разбогатели, родили дочь Эшлин. И жить бы им поживать да добра наживать, но спустя двадцать лет брака ударил Джону бес в ребро. Закрутил Джон роман с молоденькой секретаршей Тиш. И ладно бы роман. Он женится вздумал. А после трёх лет с новой женой осознал вдруг, что никакая это не любовь, а так похоть. Ему бы назад, но Тиш крепко вцепилась, не отпускает.

Начинается грызня (а как ещё назвать?). Выглядит нелепо: Тиш борется с Кейт, Кейт с Тиш. Иногда влезает Эшлин, которая в свои двадцать ведёт себя как двенадцатилетка. Делят отца и мужа. А как его поделишь, если у них с Кейт и бизнес совместный и ребёнок. Что же Джон? Он как телок на верёвочке — куда повели, туда и пошёл. Взрослый мужик боится говорить по телефону с бывшей или с дочерью, потому что Тиш запрещает. Тащится с ней в горы, хотя сам очень не хочет. Пытается расстаться, но боится сказать. Закончится всё трагически. И если кто-то решит, что Тиш — гадина, а Кейт белая и пушистая, то сильно ошибётся. Все они хороши.

Это не совсем детектив. Нет закрученного сюжета и почти сразу ясно что и как произошло. Язык примитивный. По сто раз повторяется одно и тоже. Героини строят из себя умных и всемогущих, а на самом деле дуры-дурами. Обладая умом да с деньгами так красиво можно было всё провернуть, а у тех же Тиш и Эшлин всё на эмоциях. Кейт чуть умнее оказалась, да и она и иногда срывалась, когда не надо.

Если в начале и был интерес к происходящему, то потом он быстро пропал. Финал и вовсе разочаровал.

На странице представлена биография автора Рада Кайра, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Рада Кайра. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Рада Кайра. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Его новая жена, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Рада Кайра.