Ник Стоун

В настоящий момент информация о Ник Стоун подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Ник Стоун, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Ник Стоун, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Ник Стоун.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию30 марта 2023 1:13

Дневник путешественника вокруг света за #80дней. День семьдесят второй: Гаити
Буквально вчера я сетовала, что в книгах про маленькие страны едва ли можно найти описания быта местных жителей, как было с Андоррой или Антигуа. Зато здесь я получила слишком много гаитянской жизни и это не было весело.
Макс Мингус, бывший полицейский, а ныне отсидевший за убийство безработный. Его находит бизнесмен Густав Карвер и он готов заплатить Максу огромные деньги, если у него получится найти его внука, Чарли, который пропал где-то на Гаити пару лет назад. Макс уже не первый частный детектив, трое до него не только не сумели найти ребёнка, но и сами плохо кончили. Но Макс, потерявший жену совсем недавно, без работы и стабильности, соглашается. Ох, знал бы он в какую грязь он лезет.
Не знаю, как на самом деле выглядит жизнь на Гаити, но судя по книге её можно описать одним словом: грязь. Это и тотальная нищета, и вонь на улицах, и горы мусора, и люди, которые живут так плохо, что согласятьмя на что угодно, лишь бы жить стало хоть каплю лучше.
Как же среди этого бардака найти потерянного ребёнка? Пользуясь связями клиента и своим опытом, Макс начинает поиск. И как же глубоко придется копнуть, чтобы правда медленно начала выходить на свет. И надо сказать, что уличная грязь Гаити покажется вполне чистой по-сравнению с этой правдой.
Скажу так, ни одного приятного персонажа тут не было. Просто такие как Макс, они ещё вполне адекватные, хоть и не добрые милые ребята. А вот те, кто делают страшные вещь просто ради денег, они действительно страшные люди.
Не скажу, что это сильный детектив, но за атмосферу Гаити точно можно поставить плюс автору.
#80дней 72. Гаити
#книжный_марафон2023
#колледж_женскийдень доп

Катя (@katzhol)30 марта 2023 8:01

Принято!

На странице представлена биография автора Ник Стоун, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ник Стоун. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ник Стоун. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Мистер Кларнет, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ник Стоун.