Гончие Лилит

2016

Однажды в дублинском кафе, где работает Скай Полански, появляется загадочная незнакомка по имени Лилит, которая предлагает Скай работу секретарем в своей клинике в Бостоне. Скай не из тех, кто готов к переменам, но, устав от неудач в личной жизни, она соглашается. Вскоре выясняется, что под прикрытием клиники скрывается весьма изощренный бизнес, способный дать все: красивую жизнь, роскошь и адреналин. Но праздник длится недолго: дьявол уже приготовил для Скай свои страшные дары.
"Гончие Лилит" - это романтический триллер о реальности, которая бывает страшнее вымысла, и о любви, которая может стать последним шансом на спасение.

Купить книгу Гончие Лилит, Кристина Старк

<p>Если Лос-Анджелес – это кинодива с выбеленными локонами, Вегас – красивая азартная шлюха, Нью-Йорк – деловая львица, Хьюстон – сотрудница космического центра в круглых очках, Чикаго – предпринимательница с криминальным прошлым, то Бостон – это всего лишь пожилая, хорошо одетая лекторша, которая ездит на велосипеде и зачитывается средневековыми английскими романами</p>
Добавила: Eva_Dumont
<p>Генетика – это на всю жизнь только для тех, кто боится плюнуть ей в лицо.</p>
Добавила: Eva_Dumont
<p>– Это не деньги, Скай, – это соленый ветер, который молекула за молекулой просачивается сквозь закрытые двери и окна. Это шум океана, который ты можешь услышать, если осмелишься вытащить затычки из ушей. Это твоя свобода, от которой тебя отделяет тонкая, как целлофан, пленка твоих сомнений. Разве это так сложно – взять то, что предназначается тебе, и не испытывать при этом угрызений совести?</p>
Добавила: nastiasamojlova
<p>Я хочу защитить тебя от всех демонов ада . Но что , если один из них - прямо здесь , перед тобой .</p>
Гарри Оушен
Добавила: nastiasamojlova
<p>Сила не измеряется увесистостью кулаков , храбрость не измеряется безрасудством , превосходство не измеряется остротой языка .</p>
Скай Полански

написала отзыв13 января 2017 15:37
Гончие Лилит

Очень хорошая книга. Много моментов где главную героиню жестко обламывают , но она продолжает бороться. Читается легко, просто нельзя оторваться