Стань моим парнем

2015

Лёгкая, милая, весёлая и безумно интересная история о настоящей любви и крепкой дружбе. Джиа никак не ожидала, что перед выпускным вечером её парень Брэдли захочет порвать с ней на школьной парковке. Девушка уже рассказала всем своим друзьям, что придёт вместе с ним. Она так много говорила о нём, что друзья начали сомневаться в его существовании. Поэтому Джиа находит на парковке первого встречного и просит его о помощи. Всё просто: притвориться её парнем Брэдли всего на два часа. Как хорошо, что временный бойфренд оказался превосходным актёром и план сработал. Но после выпускного Джиа никак не может забыть этого молодого человека, чьего имени она даже не знает. Теперь девушка придумывает новый план: отыскать парня и превратить их фальшивые отношения в настоящие. Удастся ли ей это сделать? Ведь Джиа нагородила столько лжи, что сама в ней запуталась. Да и вдобавок настоящий бойфренд неожиданно решает вернуться в ее жизнь...

Купить книгу Стань моим парнем, Кейси Уэст