Последнее плавание адмирала

2016

Уникальный проект в истории британского детектива!

Роман, который должен стоять на полке у каждого настоящего знатока и ценителя жанра! Первая книга из серии детективов, в написании которой принимал участие ВЕСЬ первый состав легендарного Детективного клуба — от Агаты Кристи и Дороти Ли Сэйерс до Гилберта Кита Честертона и Рональда Нокса!

Инспектору Раджу, начальнику полиции в тихом приморском городке Уинмут, нечасто приходится иметь дело с серьезными преступлениями. Но когда в лодке местного викария находят тело с колотой раной в груди, Радж решает провести расследование собственными силами. Очень скоро ему становится ясно, что дело будет нелегким, — все свидетели что-то недоговаривают, племянница жертвы исчезает при загадочных обстоятельствах, да и имя убитого оказывается под вопросом…

Купить книгу Последнее плавание адмирала, Коллектив авторов

<p>– Он просто умер, – заключил майор Твайфитт, глядя на неподвижную фигуру. – Он старый. Знал, что умрет – вот и умер.</p>
майор Твайфитт
Добавила: Terumi