У волшебства запах корицы

2016

Одни заводят личный дневник, потому что скучно, иные — когда нет друга, а она — чтобы выжить и не сойти с ума. Угодить в мир, где главенствует магия, живут эльфы и драконы. Занять на время место дочери придворного алхимика. Выйти замуж помимо воли и стать свидетельницей убийства. Оказаться связанной клятвой мести и попытаться не только выжить в водовороте интриг, но и не потерять себя. Когда тайна и опасность становятся постоянными спутниками, единственным якорем в чужом мире становится любовь... А вы готовы окунуться в мир придворных тайн?

Купить книгу У волшебства запах корицы, Надежда Мамаева

<p>Женщина в постели становится бревном, когда к ней начинает долбится дятел.</p>
Добавил(а): Akvilion
<p>Нет такого препятствия, которое русский человек не смог бы преодолеть и обматерить!</p>
Добавил(а): Akvilion
<p>Огонь всегда славился отменным аппетитом, сжигая порою надежды, мечты, судьбы. С пергаментом он точно справится.</p>
Добавил(а): Akvilion
<p>Самые великие победы в истории любой страны - это не военные, а дипломатические, ибо они ценны уже тем, что не льется рек крови...</p>
Добавил(а): Akvilion
<p>Дурость, возведенная в квадрат, порою настораживает противника больше, чем явное проявление ума.</p>

Упоминание книги: