Рецензии на книгу Мэрилин Монро. В образах и словах

написала рецензию25 апреля 2017 20:33
Мэрилин Монро. В образах и словахКоллектив авторов

Для начала хочу отметить, что являюсь страстной поклонницей Мэрилин Монро и её творчества. И эта книга для меня стала своего рода "подарком судьбы", ведь в ней собраны самые лучшие фотографии молодой актрисы, фотомодели. И это ещё не всё, к каждой фотографии прилагается какой-нибудь интересный факт о Мэрилин или просто красивая цитата (которая, кстати, тоже имеет то или иное отношение к ней ). Изредка встречаются и цитаты-мнения известных личностей.

Я бы сказала, что эта не книга в обычном понимании, но некое портфолио знаменитости. Оно помогает лучше узнать мисс Монро, помогает "сблизиться" с ней.

Такая книга могла бы понравиться всем. Её поклонники пополнят свою копилочку знаний о ярчайшей личности 50-60х годов XX века , а те кто к ней относился "никак" или "прохладно" смогут узнать Мэрилин лучше. И возможно, проникнуться симпатией к этой культовой личности.

#БК_2017 (19. Книга, написанная в соавторстве)