Цитаты из книги iPhuck 10 - страница 2

добавила цитату22 мая 2018 19:03

Льстить женщине – особенно умной – нужно грубо и беззастенчиво, быстро кроя одну нелепость другой, а другую третьей, потому что на то время, пока вы щелкаете в ее голове допаминовыми тумблерами, ее острый интеллект впадает в спячку.

добавила цитату20 мая 2018 18:54

Увы, русский художник интересен миру только как х*# в плену у ФСБ. От него ждут титанического усилия по свержению режима, шума, вони, звона разбитой посуды, ареста с участием двадцати тяжелоловооруженных мусоров и прочей фотогеничной фактуры - но, когда он действительно свободен, идти ему особо некуда. Мировой 3,14*** он уже не нужен.

добавила цитату20 мая 2018 18:51

...когда появляется экономическая необходимость, человеческий ум проявляет удивительную изобретательность.

добавила цитату13 мая 2018 14:34

Человек в наше время одинок - и часто хочет, чтобы его пережили хотя бы любимые электронные игрушки.

добавила цитату13 мая 2018 14:33

Попавшим в беду, скорбящим духом людям надо постоянно напоминать, что есть у России могучий исполин-защитник!

добавил цитату23 ноября 2017 0:41

Автор пользуется случаем, чтобы выразить благодарность инженерам, дизайнерам и программистам фирмы Apple за их добросовестную, но напрасную многолетнюю помощь в работе над книгами, жизнью и судьбой

Автор
добавил цитату23 ноября 2017 0:35

Искусство только тогда чего-то стоит, когда берётся за решение великих вопросов, а великие вопросы сводятся по сути к одному-единственному: "Что делать человеку в этом суровом и беспощадном мире, на берег которого он выброшен судьбой? Вернее, как поправил бы Бейонд - "Как быть?"

Порфирий Петрович
добавил цитату26 октября 2017 15:14

Порфирий Петрович — литературно-полицейский алгоритм.)))))

Порфирий.... по сути ... русский....
добавил цитату26 октября 2017 10:37

со стороны где дремлет НАТО
среди мазутного гнилья
торчит совковая лопата
и реет туча воронья

со стороны японской каки
в осенний хлад и летний зной
полощутся по ветру стяги
с хитромерцающей звездой

со стороны где лег экватор
меж черных как дымы осин
тяжелозвонкий император
целует масленичный блин

и будет дождь холодный литься
и голос будет повторять
«сейчас в Москве пятнадцать тридцать

добавил(а) цитату20 октября 2017 15:09

«Разбираться» в современном искусстве, не участвуя в заговоре, нельзя — потому что очки заговорщика надо надеть уже для того, чтобы это искусство обнаружить.