Разрушенный дворец

2016
Семья Ройалов (3 книга из 5)

Одна ошибка может стоить жизни...

Рид и Элла наконец-то вместе. После всего, что им пришлось пройти, кажется, ничто не может помешать их счастью. Но судьба снова бросает героям вызов...

Когда любовь Рида Ройала решать проблемы кулаками приводит его на край пропасти, Элла Харпер готова до конца биться за любимого. Но хватит ли у девушки сил пойти против всего мира? И главное — достаточно ли сильна ее вера в Рида и его любовь?

Роковые поступки, непоправимые случайности, опасные интриги и неподдельные чувства — особняк Ройалов, как всегда, держит в напряжении своих обитателей. Наступят ли когда-нибудь мир и покой в этом роскошном дворце?..

Купить книгу Разрушенный дворец, Эрин Уатт

<p>Будь милой — и никогда ничего не добьешься!</p>
Дина
Добавила: MAKI_DAT_

написала рецензию23 августа 2019 15:30
Разрушенный дворецЭрин Уатт

Так как вторая часть закончилась так же неожиданно, как и первая, поэтому решила пока есть время познакомиться и с третей частью этой серии книг.
В данной книге есть отголоски от двух предыдущих романов, поэтому в принципе можно читать и как отдельную книгу. Так же, как по мне, здесь меньше «перчика», если сравнивать с двумя другими частями, не зря она подростковая книга.
Снова идет повесть от двух героев, что дает посмотреть на ситуации с разных точек зрения, и еще раз здесь показывается, какие же всё-таки девочки – девочки.
Ребята несмотря не на что все-таки вместе, можно только за них порадоваться, Эллин отец, который неожиданно выжил, как – то сразу не располагает к себе, да и ведет себя очень настойчиво. Не занимался дочкой 16 лет, а тут хочет за один раз наверстать упущенное время, и окутать, как ему кажется, заботой. Меня его такое поведение раздражало порой.
Хотелось поскорее узнать, кто же совершил преступление, и этим уже не любовный роман напоминает, а элементы детектива.