Целлюлит. Циничный оберег от главного врага женщин

2018

Нам надо поговорить об этом. Да-да, о целлюлите. Особенно если вы уже испробовали все диеты и провели десятки часов в спортзале, чтобы избавиться от него, но потерпели сокрушительное поражение. В этой книге известный итальянский косметолог Кристина Фогацци и пластический хирург Энрико Мотта собрали всю информацию о целлюлите, которая известна современной науке, и изложили ее доступно и просто, приправив щедрой дозой своего юмора. Как определить свой тип фигуры и правильно рассчитать идеальный вес?

Почему даже у худышек бывает целлюлит, а некоторые пышки счастливо проводят свою жизнь без него?

Кто виноват в появлении некрасивой "апельсиновой корки"?

Борцы с целлюлитом Кристина Фогацци и Энрико Мотта готовы ответить на все эти и миллион других подобных вопросов. Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Купить книгу Целлюлит. Циничный оберег от главного врага женщин, Кристина Фогацци

написала рецензию1 июня 2019 22:24
Целлюлит. Циничный оберег от главного врага женщинКристина Фогацци

#Йорки

Целлюлит - не приговор.

Знали ли вы, что
- у мужчин не целлюлита? От слова совсем. *Тут должен был быть комментарий про равноправие и целлюлит в каждый дом*
- у целлюлита есть научное название, которое вы никогда в жизни не выговорите?
- у трети женщин на самом деле нет целлюлита. Он либо мнимый, либо они просто фантазерки.
- если у вас отекают ноги, то срочно их лечите, иначе целлюлита не избежать.

Книга классная. Вот правда. Все это розовое оформление для девочек, которое большинство из нас любило ещё в детстве. Забавные иллюстрации, которые настраивают на позитивный лад.
Издатели постарались на славу.

"Целлюлит. Циничный оберег от главного врага женщин" - плод любви (авторства) Кристины Фогацци и Энрико Мотта.
Кристина зарабатывает на жизнь тем, что избавляет женщин от мнимого и не очень целлюлита. Делает их красивыми и уверенными в себе. Большая часть текст в книге от нее. Она пишет очень простым и понятным языком (плюс картинки) о целлюлитных проблемах. Делает это легко и с юмором.
Энрико отвечает за научность. Его отрывки всегда кажутся очень умными, но не менее полезными.

В книге также есть тест на определение состояния вашей кожи и мягкого места, а так же способы лечения апельсиновой корки.
Приятного времяпровождения.