Тени Великого леса

2016
Семнадцатое обновление (4 книга из 9)

После Семнадцатого обновления не только во владениях демонов, но и в светлых землях ощущается приближение большой войны. Темные боги, проснувшиеся от тысячелетнего сна, стремятся отомстить за давнее поражение. А от тебя зависят не только жизни друзей и любимой девушки, но и жизнь твоего, живущего в Диком лесу, народа. Ведь ты и твой лучший друг — герои древнего пророчества, Черный Демон и легендарный Серый кот...

Купить книгу Тени Великого леса, Георгий Смородинский

написала рецензию5 января 2023 9:54
Тени Великого лесаГеоргий Смородинский

Четвертая часть цикла “Семнадцатое обновление”. В этом произведении в отличие от предыдущих не будет даже нескольких глав о главном герое Романе. Приключения полностью сосредоточены на его друге Максе, который волею судьбы, или игры, также стал попадать в невообразимые ситуации и получать легендарные квесты.

Еще эта часть примечательна тем, что наконец выходят на арену крадущиеся в ночи. Если Вы грешным делом подумали, что автор в первой части о них заикнулся и забыл, то это не так. Оборотни очень основательно войдут в жизнь героев. Я бы сказала для некоторых это станет неотъемлемой частью их жизни.

Команда Макса растет, он как и Роман вынужден решать и командовать. Читать приключения все так же интересно. Разве чуток уже проскакивает скука. Очень сильно привыкла к Роману и его клану Стальные волки, что хотелось продолжать читать о них, а не отвлекаться на его друга.

#БК_2023 - 10. Фамилия автора книги начинается на С
#книжный_марафон2023