Быть эгоистом. Универсальные правила

2019

Человек по природе своей эгоистичен. Но мы стыдимся своего естества. Нам бы обучиться быть хорошими эгоистами - полезными самим себе и другим. Но нет, мы предпочитаем быть плохими - не обученными.

Книга "Быть эгоистом. Универсальные правила":

- сделает вашу жизнь богатой и интересной;
- научит безопасной искренности;
- поможет не бояться ошибок и не совершать их.

Лучшее дополнение к "Красной таблетке": о ценности других людей, о внутренних мотивациях, о выборе и предназначении, о поступках и правде.
Проверенный временем бестселлер Андрея Курпатова!

Купить книгу Быть эгоистом. Универсальные правила, Андрей Курпатов

<p>Эгоист - это человек, который понимает, что все, что он делает, он делает для себя, и не хочет делать себе плохо. Поэтому он не конфликтует с другими людьми, а пытается понять их обстоятельства, он радуется возможности искреннего общения, наслаждается им и тем доставляет несказанную радость окружающим.</p>
Андрей Курпатов
Добавил: Sergey.Travelov
<p>Требуя от человека того, чего в нем нет, вы теряете возможность получить все, что в нем есть. А в нем, как и в каждом из нас, предостаточно достоинств.</p>
Андрей Курпатов
Добавил: Sergey.Travelov