Девять совсем незнакомых людей

2018

Могут ли десять дней на курорте изменить тебя навсегда?

Девять человек приезжают в лечебный пансионат. Одни, чтобы похудеть, другие, чтобы попытаться изменить свою жизнь, а также те, кто понятия не имеет, зачем они здесь оказались. Роскошная обстановка, внимательный персонал, правильное здоровое питание, медитации и физические упражнения… Но никто из них даже представить себе не мог, что им придется не только пересмотреть свой образ жизни, но и бороться за выживание, что в эти десять дней они окажутся на краю гибели.

Купить книгу Девять совсем незнакомых людей, Лиана Мориарти

Первую книгу для детей, написанную Мориарти, ни одно издательство Австралии не согласилось выпускать.

В качестве выпускного задания в Университете она пишет первый роман «Три желания», который принес ей мировую известность.

Она решила стать писательнице после того, как узнала, что роман её младшей сестры готовится к выходу в печать.

С детства Лиана так любила читать, что друзья порой прятали книги, чтобы она поиграла с ними.

<p>Удивительно: когда у тебя есть дети, ты думаешь, что твоя жизнь навсегда изменилась, и в определенной степени это верно, но это всё мелочи по сравнению с переменами, которые происходят, когда ты теряешь ребенка.</p>
Добавила: _moon_river_
<p>Женщины и их тела! Самые оскорбительные и токсичные из отношений.</p>
Добавила: _moon_river_
<p>Как можно влюбиться в кого-то, не зная цвета его глаз?</p>
Добавила: _moon_river_
<p>Как давно это было? Наверняка совсем недавно. Может, девять или десять лет назад. Время теперь несется как сумасшедшее. Что-то не так со скоростью вращения Земли. Десятилетие пролетает, как год.</p>
Добавила: _moon_river_
<p>Его отец как-то раз сказал ему громко и без малейшей иронии: «Жди неудачи – тогда ты никогда не будешь разочарован».</p>