Агент Август. Том 1. Крысиный принц

2017

Европейская цивилизация двадцать первого века слишком гуманна, чтобы противостоять злу... Маньяки и серийные убийцы плюют на слабые законы, мягкое наказание и рады запрету на смертную казнь. В противовес безвольной политике, тайные влиятельные силы в Европе на рубеже тысячелетий создают секретный отряд умных и безжалостных следователей-убийц, натасканных на поиск и уничтожение озверевших преступников. Сотрудник лондонского филиала агент Август ведёт охоту на самого свирепого и коварного психопата современной Великобритании. Множится число изувеченных трупов, а способы убийств превосходят мрачные традиции средневековой инквизиции... Око за око, смерть за смерть! Кто выживет в этой схватке?

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Агент Август. Том 1. Крысиный принц, Пол Хаген