Ключ Судного дня

Отряд «Сигма» (6 книга из 14)

В Риме в соборе Святого Петра погибает от взрыва археолог из Ватикана. Перед смертью он успевает спрятать среди реликвий собора древний кожаный мешочек, в котором, как он надеется, заключено спасение человечества…В лаборатории Принстонского университета убит известный ученый-генетик…В Африке в лагере Красного Креста застрелен сын американского сенатора…Три убийства на трех континентах, и все три жертвы помечены выжженным на их плоти древним друидическим крестом. Коммандеру Грею Пирсону и его соратникам из спецотряда «Сигма» предстоит выяснить, что связывало этих людей, и попытаться спасти человечество от приближающегося Армагеддона.От автора «Амазонии», «Бездны», «Песчаного дьявола»!

Купить книгу Ключ Судного дня, Джеймс Роллинс