Цитаты из книги Охота на овец - страница 2

добавила цитату23 июля 2015 14:05

Слабость все-равно что генетическая болезнь, сколько не изучай ее в себе - вылечиться не возможно.

Секретарь
добавила цитату19 декабря 2014 22:55

"Говорить откровенно" - еще не означает "говорить правду". Откровенность и Правда - все равно, что нос и корма судна, выплывающего из тумана. Вначале появляется Откровенность, и лишь в последнюю очередь глазам открывается Правда.

добавила цитату9 декабря 2014 23:03

Что же касается "дел средней важности", если такая штука вообще бывает, то их всегда очень удобно выполнить "как-нибудь" после обеда.

добавила цитату27 ноября 2014 22:32

- ...мне просто, наверное, хочется успеть узнать как можно больше разных людей. Может, так оно и приходит ко мне - понимание мира...
- Из чьих-то постелей?.. Ну и... Ну и как - стало тебе понятнее?
- Чуть-чуть.

добавила цитату2 ноября 2014 16:01

Бывают символические сновидения - и реальная жизнь, которую они символизируют. Или же наоборот: бывает символическая жизнь - и сновидения, в которых она реализуется.

добавила цитату15 октября 2014 1:11

Не удивлюсь, если скоро начнут делать фильмы, в которых ядерная война испепеляет род человеческий — но в финале У ВСЕХ ВСЕ В ПОРЯДКЕ...

добавила цитату15 октября 2014 1:04
добавила цитату1 августа 2014 23:53

... я медитировал в воздушном потоке кондиционера, как пух одуванчика на ласковом ветерке...

добавил цитату12 июля 2014 11:49

Если в таком месте не заставлять своё тело двигаться без остановки - реальное чувство Времени утрачивается почти мгновенно.

добавил цитату12 июля 2014 11:48

Однажды захлопнувшиеся двери уже никогда не откроются снова, но это вовсе не значит, что нужно мешать дверям закрываться.