Цитаты из книги Семь дней творения - страница 5

добавила цитату10 сентября 2014 18:32

– Можно задать тебе последний вопрос?
– Конечно.
– Тебе никогда не бывает холодно?
– Почему ты спрашиваешь?
– Потому что мне недостает только палочки во рту, чтобы выглядеть, как форменное эскимо. Немедленно закрой окно!

Матильда, София
добавила цитату10 сентября 2014 18:30

Притворство было одной из главных специальностей того, кто достиг своего высокого поста не благодаря компетентности, а коварством и лицемерием, сопровождающими неуемный карьеризм.

добавила цитату10 сентября 2014 18:29

«…Все анализы политической, экономической и климатической обстановки заканчиваются выводом, что земля проваливается в ад».

добавила цитату7 сентября 2014 19:59

— Может отвезти вас к врачу?
— Только этого не хватало!Пусть все сидят по домам: врачи у себя, я у себя.Это единственное условие, при котором мне удается с ними ладить.

добавила цитату17 мая 2014 16:26

-Сама догадалась, что у меня ужин с Лукасом?
-Если я не ошибаюсь, в правой руке у тебя тушь, в левой кисточка для румян.

добавила цитату17 мая 2014 16:23

Добро слагается из бесконечного количества мельчайших поступков, которые рано или поздно изменят, возможно, этот мир.

добавила цитату23 марта 2014 10:43
добавила цитату23 марта 2014 10:42

— Ненавижу октябрь.
— Чем он перед тобой провинился?
— Этот месяц хоронит лето.

добавила цитату23 марта 2014 10:42

– Сильно скучала?
– По твоей улице проехало шестьдесят четыре машины, из них девятнадцать зеленых.