Цитаты из книги Дэнс, Дэнс, Дэнс - страница 2

добавила цитату3 мая 2016 22:59

На свете не бывает ошибочных мнений. Бывают мнения, которые не совпадают с нашими, вот и все.

добавила цитату15 марта 2016 9:07

Все не так просто. В этом мире может произойти что угодно. Он слишком изменчив и опасен. В нём, к сожалению, возможно всё.

добавила цитату15 марта 2016 9:05

— И что это за чувство, когда ты кому-то нужна?
— Очень спокойно становится, — ответила она. — Так спокойно, как не было уже очень давно. Будто заходишь в дом, где очень уютно и тепло.

добавила цитату15 марта 2016 8:59

Бывают в жизни такие дни. Когда нужно стать реалистом – и срочно привести свою настоящую реальность в соответствие с тем, как она выглядела до сих пор.

добавила цитату15 марта 2016 8:57

Тут ты прав. Верно говоришь. Очень верно... Все-таки удивительно устроен человек! Вырастает как-то моментально: раз – и взрослый. Раньше я думал, люди взрослеют год от года, постепенно так... А оказалось – нет. Человек взрослеет мгновенно.

Готанда
добавила цитату15 марта 2016 8:55

А у людей не так. Люди, чтобы и дальше совпадать, все время подстраиваются друг под друга в мелочах, их чувства меняются постоянно. Вечно в них что-то движется или останавливается, растет или исчезает, спорит, обижается… В большинстве случаев мозгами это контролировать невозможно. Совсем не так, как с "Субару".

добавила цитату15 марта 2016 8:53

Война обязательно будет. Всегда. Не бывает, чтоб ее не было. Даже если кажется, что ее нет, она все равно есть. Люди в душе любят убивать друг друга. И убивают, пока хватает сил. Силы кончаются — они отдыхают немного. А потом опять продолжают убивать. Так устроено. Никому нельзя верить. И это никогда не изменится. И ничего тут не поделаешь. Не нравится — остается только убежать в другой мир.

Человек-Овца
добавила цитату15 марта 2016 8:51

добавила цитату15 марта 2016 8:50

Наступит день, и я снова встречу кого-то. Всё будет очень естественно — как движение планет, чьи орбиты пересеклись. И мы снова будем надеяться на какое-то чудо, каждый сам по себе, выжидать какое-то время, стирать свои души — и расстанемся, несмотря ни на что...