Цитаты из книги Дэнс, Дэнс, Дэнс - страница 3

добавила цитату7 января 2016 14:01

Почему, интересно, все девчонки боятся грозы и пауков? Если подумать, гроза – это всего лишь разряды электричества в атмосфере. А пауки, за исключением каких-то особых пород – совершенно безвредные насекомые...

добавила цитату7 января 2016 13:58

Несусь куда-то, точно Пэкмэн в своей виртуальной Галактике: сжираю черточку за черточкой проклятого пунктира - и потому выживаю. Зачем-то. И однажды непременно умру.

добавила цитату7 января 2016 13:09

Верно говоришь. Очень верно… Всё-таки удивительно устроен человек. Вырастает как-то моментально: раз – и взрослый. Раньше я думал, люди взрослеют год от года, постепенно так... - Готанда пристально посмотрел на меня. - А оказалось - нет. Человек взрослеет мгновенно.

добавил(а) цитату21 октября 2015 17:02

“Где я?” – спрашиваю сам себя. Вопрос, лишенный всякого смысла. Задавай его, не задавай – ответ всегда известен заранее. Я – в своей собственной жизни. Вокруг – моя единственная реальность.

@ Ватанабэ
добавила цитату21 марта 2015 22:09

- Не затыкай ушей - и то, что нужно, само подаст голос. Не зажмуривай глаз - то, что нужно, само покажется...

добавила цитату9 марта 2015 21:40

Чем больше я думал об этом, тем больше запутывался. Вообще, в какой степени секс - штука психологическая, а в какой просто техника? До каких пор настоящее чувство а с каких пор игра? И, опять же, хорошая актерская игра - вопрос чувств или мастерства?

добавила цитату9 марта 2015 21:37

Мне вдруг захотелось позвонить ей прямо отсюда и о чем-нибудь поболтать. Наговорить очередных глупых шуток. Но я не знаю ее имени Я даже не знаю ее имени...

добавила цитату7 марта 2015 16:27

С этого, самого главного промаха все и пошло вкривь до вкось. Как сорочка, которую застегнули не на ту пуговицу, и она совсем немного перекосилась.

добавила цитату12 мая 2014 18:16