Тараканы

1998
Харри Холе (2 книга из 12)

Посол Норвегии найден убитым в бангкокском борделе. В Осло спешат замять скандал и командируют в Таиланд инспектора полиции Харри Холе: ему предстоит провести расследование как можно более конфиденциально. Оказавшись в злачных местах Бангкока, среди опиумных домов и стрип-баров, Харри постепенно обнаруживает, что в деле с убийством далеко не все так очевидно, как казалось вначале. Тараканы шуршат за плинтусами. Кто-то притаился во тьме, и этот кто-то не выносит дневного света. Впервые на русском – долгожданный детективный роман от признанного мастера жанра, главного конкурента Стига Ларссона.

Купить книгу Тараканы, Ю Несбё

<p>Он считал, что никотин в некоторых ситуациях правда стимулирует работу мозга. Например, в таких, когда хочется закурить.</p>
Добавила: Valentina_Chebotar
<p>Ты чувствуешь? Чувствуешь вибрацию? Это энергия людей, что нас окружают. Она наполняет воздух. Когда ты будешь умирать и решишь, что ничто тебе больше не поможет, просто выйди на улицу, вытяни руки и впусти эту энергию в себя. И ты обретёшь вечную жизнь. Правда!</p>
Руна
Добавил: ravanq
<p>Рост ради самого роста — это логика раковой опухоли.</p>
Ю Нёсбе
Добавила: holodushka