Цитаты из книги Мактуб - страница 2

добавила цитату1 мая 2014 8:09
добавила цитату1 мая 2014 8:09

Жизнь состоит из больших и малых чудес. Ничто не скучно, поскольку всё постоянно меняется.

добавила цитату30 апреля 2014 20:33
добавила цитату30 апреля 2014 20:31

Тех, кто вступает на новое направление и хочет сохранить немного старой жизни, их собственное прошлое разрывает на части.

добавила цитату30 апреля 2014 20:27

Сегодняшний день может выйти за пределы сценария, который мы пишем каждое утро. Сегодня любая ошибка будет разрешена и прощена. Сегодня день наслаждения жизнью.

добавила цитату30 апреля 2014 20:23

Отрицательные желания не могут вызвать никакого зла, если ты не позволишь им соблазнить тебя.

добавила цитату30 апреля 2014 20:22

Человек, который ищет только свет, уклоняясь от обязательств, никогда не найдёт сияния.

добавила цитату30 апреля 2014 20:21

Если решение должно быть принято, лучше сделать это и иметь дело с последствиями.

добавила цитату15 апреля 2014 18:45

Не имеет значения, что думают другие — поскольку они в любом случае что-нибудь подумают. Так что расслабься.