Цитаты из книги Мактуб

добавила цитату21 июля 2017 16:22

Если дела не идут, возможны два объяснения этому. Либо подвергается испытанию твое упорство. Либо тебе следует сменить направление.

добавила цитату21 июля 2017 14:48

Что же касается завистников и побежденных, они способны причинить тебе вред лишь в том случае, если ты им это позволишь.

добавила цитату21 июля 2017 14:44

Вместо того чтобы проклинать то место, где ты упал, следовало найти то, на чем ты поскользнулся.

добавила цитату21 июля 2017 11:27
добавила цитату3 февраля 2016 12:44

Лучше делать так, как делали старые индейцы Якви: относиться к смерти как к консультанту. Всегда спрашивайте: "Что я собираюсь сделать до того, как умру?"

добавила цитату3 февраля 2016 12:43
добавила цитату3 февраля 2016 12:42

Чтобы идти с верой по своему собственному пути, незачем доказывать, что путь другого ошибочен.

добавила цитату3 февраля 2016 12:41
добавила цитату3 февраля 2016 12:41

Если ты еще живешь, это потому что ты еще не пришел в то место, в которое должен прийти.

добавила цитату1 мая 2014 8:10

Не бойтесь, если вас посчитают за сумасшедших, - сделайте сегодня что-нибудь, что идёт наперерез всей вашей логике.