Записки с Изнанки. ʺОчень странные делаʺ. Гид по сериалу

2017

«Если я когда-нибудь исчезну при странных обстоятельствах, то хочу, чтобы мое дело расследовал шериф Хоппер», — признается в своем путеводителе по миру сериала «Очень странные дела» Гай Адамс. Согласны вы с ним или нет – но эта книга предлагает вам пробраться в другое измерение – поближе к миру любимых героев. Здесь есть: 1.Множество любопытных фактов о сериале — Сможете сходу, в каком моменте на экране появился режиссер и исполнительный продюсер сериала?; 2. Его истоки — Нет, вам не показалось – имя Стивена Кинга звучало в сериале не зря. А как насчет других имен?; 3. Что почитать и что посмотреть — Весь прекрасный плейлист 80-х, например. Если вы еще не весь переслушали; 4. Как смягчить тоску ожидания следующего сезона. «Я, пожалуй, всю жизнь буду разочарован из-за того, что никогда не смогу выиграть спор, воспользовавшись рацией, которая принимает сигнал из другого измерения», — пишет автор. Ну что ж, настало время проверить свой компас! Если ты посмотрел сериал «Очень странные дела» и хочешь узнать о нем гораздо больше, тогда эта книга — то, что тебе нужно! Ты узнаешь об источниках и отсылках сериала, поймешь, какое влияние на него оказали Стивен Кинг и Стивен Спилберг, и многое-многое другое. Вместе с Гаем Адамсом ты сможешь разглядеть новые грани полюбившегося сериала и отлично провести время, выполняя интересные задания.

Купить книгу Записки с Изнанки. ʺОчень странные делаʺ. Гид по сериалу, Гай Адамс