2010

Функционально-иерархическая структура управления долгое время считалась классической, она хорошо подходила для управления большими заводами.

С развитием информационного общества и повышением конкуренции все большее число организаций переходит на процессную структуру, которая позволяет сделать организацию более гибкой и управляемой. Автор книги - известный немецкий консультант - рассматривает все нюансы создания и оптимизации структуры управления организацией и делает особый акцент на повышении эффективности внутренних процессов.

Книга будет интересна руководителям, владельцам компаний, а также студентам, изучающим менеджмент.

Купить книгу Управление организациями и производством. От функционального менеджмента к процессному, Хартмут Биннер