Цитаты из книги Скрюченный домишко - страница 2

добавила цитату20 ноября 2016 2:29

Мне кажется, когда дети вырастают, их следует отделить, держать подальше, заставить забыть родителей.

Клеменси Леонидис
добавила цитату20 ноября 2016 2:27

Дети не любят, когда им задают прямые вопросы. Они либо чего-то мямлят, либо выглядят кретинами и говорят, что ничего не знают.

добавила цитату20 ноября 2016 2:26

Человек, которому есть что скрывать, не может позволить себе быть до конца откровенным.

добавила цитату20 ноября 2016 2:23

Убийцы мыслят по-другому: убийство — преступление, но только не для них. Для них это необходимость. Убитый сам напросился на смерть, утверждают они, или «другого пути не было».

добавила цитату20 ноября 2016 2:22

Мысль совершить убийство довольно часто овладевает самыми обычными людьми, когда жизнь загоняет их в угол или им что-то очень нужно, деньги, например, или женщина, и, чтобы этим завладеть, они идут на убийство.

добавила цитату20 ноября 2016 2:19

Что представляют собой убийцы? Некоторые из них были в свое время довольно приличными людьми.

добавила цитату20 ноября 2016 2:14

Если человек женится на актрисе, он не может надеяться, что у него будет семейный очаг. Не понимаю, для чего актрисы рожают детей. Как только ребенок появляется на свет, они бросают его и едут играть в Эдинбург или куда-нибудь еще дальше.

Эдит де Хэвиленд
добавила цитату20 ноября 2016 2:09
добавила цитату20 ноября 2016 2:08

Бывает, что человек задумает такое, о чем порой и не догадаешься.

София Леонидис