Цитаты из книги Тени в раю - страница 9

добавила цитату13 мая 2014 16:09
добавила цитату13 мая 2014 16:08

Красива до неприличия. Так красива, что у других может возникнуть комплекс неполноценности.

добавила цитату13 мая 2014 16:07

Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет.

добавила цитату13 мая 2014 16:06

Не стоит заглядывать чересчур глубоко в душу, иначе скоро наткнешься на отстойник, куда стекаются нечистоты.

добавила цитату13 мая 2014 16:05

Человек вообще не меняется. Несмотря на то, что дает себе тысячу клятв. Когда тебя кладут на обе лопатки, ты полон раскаяния, но стоит вздохнуть свободнее, и все клятвы забыты.

добавила цитату6 апреля 2014 22:13

Когда чего-нибудь очень хочется, оно ускользает от тебя в последний момент.

добавила цитату6 апреля 2014 22:09
добавила цитату6 апреля 2014 22:03

Когда человека нет, у тебя появляется чувство, будто он уже никогда не вернется. Когда рядом кто-то есть, тебе ничего больше не нужно. А когда нет, наступает одиночество. Кто же в силах выносить одиночество? Я не в силах.

Наташа