Королевство - отзывы о книге

написала отзыв10 февраля 2021 13:10
Королевство

Даже не знаю, что написать, если честно. Дело в том, что до того, как эта книга была выбрана для прочтения, я даже не знала, что такой автор существует. Подошла к прочтению скептически, не ожидая ничего хорошего. Однако, по мере знакомства с произведением, ловила себя на мысли, что чтение увлекает, затягивает, хотелось знать, что же там будет дальше, но хотелось ровно до того момента, как Шеннон и Рой нарисовали себе светлое будущее. Дальше для меня все стало как-то нудно и неинтересно. В общем, начала я чтение за здравие, а закончила за упокой. От этого все впечатления смазались. Даже не могу вынести вердикт понравилось мне или нет, ибо осталось ощущение некой скомканности, недосказанности, чего-то налепленного не пойми из чего. Из 10 баллов оценила бы на 5-6.