Цитаты из книги На затравку

добавила цитату23 января 2021 23:50

«Вдруг наши гнев и страх безосновательны и напрасны? Вдруг события разворачиваются так, чтобы рано или поздно привести нас к радости, о которой мы не могли даже помыслить?»

добавила цитату23 января 2021 23:49

«Книги что-то ломают у нас в мозгу, но при этом позволяют по-новому взглянуть на то, что раньше воспринималось как данность.»

добавила цитату23 января 2021 23:48
добавила цитату23 января 2021 23:48
добавила цитату23 января 2021 23:46
добавила цитату23 января 2021 23:46

«Когда пишешь о своей жизни так, будто это вымысел, гораздо проще вскрывать и решать определенные проблемы. В поиске выхода для своего героя мы находим выход сами.»

добавила цитату23 января 2021 23:45

«Чем дольше вы сможете жить с неопределенностью, тем эффектнее будет развязка».»

добавила цитату23 января 2021 23:44

«Книги читает человек с определенным уровнем интеллекта, поэтому они с меньшей вероятностью попадут не в те руки»

добавила цитату23 января 2021 23:43

«Тех или иных персонажей мы выбираем не просто так, они приходят нам на ум по какой-то причине. Не надо думать, что, ведя повествование от лица другого человека, вы совершаете побег из реальности. Этот фокус лишь дает вам больше свободы и смелости в изучении тех закоулков собственного «я», куда раньше вы боялись заглянуть.»