Меган и Гарри: подлинная история

2020

Невозможно представить более известную пару. Но в чем загадка их популярности? Почему безукоризненная Кейт и будущий король Уильям не так знамениты? Меган и Гарри не просто решились на дерзкий и свободолюбивый шаг — отказались от королевских титулов и сбежали из Британии, отказались от королевских титулов и сбежали из Британии,, но и продолжают радовать поклонников и критиков своими скандальными поступками.

Автор книги предсказала все, что происходит с парой, начиная с интервью Опре Уинфри до перечисления компаний, с которыми пара сотрудничает сейчас. Благодаря связям в королевском дворе и знакомствам за океаном, автор детально разбирает скрытые мотивы пары и отвечает на вопросы: смогут ли они сделать большое состояние, откажется ли Меган от своих амбиций — опередить Диану и стать самой известной женщиной в мире, или даже президентом США?

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Меган и Гарри: подлинная история, Колин Кэмпбелл