Детектив Энола Холмс. Том 2. Дело леди Алистер

2016

Пока Шерлок и Майкрофт Холмсы пытаются разыскать сбежавших мать и сестру, Энола прячется прямо у них под носом — в Лондоне. Правда для этого девушке пришлось применить весь свой актерский талант. Днем она притворяется Иви Мэшл — секретарем некого доктора Рагостена, специалиста по расследованиям исчезновений любой сложности. А ночью переодевается в сестру улиц и помогает бедным… Каково же было удивление Энолы, когда в ее агентство заявился сам Джон Ватсон, друг ее знаменитого брата, и попросил разыскать пропавшую мать и сестру Шерлока. По его словам знаменитый сыщик подавлен и даже отказался от интересного дела об исчезновении леди Алистер. Помочь доктору Ватсону она не может, но отыскать пропавшую девушку — вполне. Энола берется за новое дело...

Купить книгу Детектив Энола Холмс. Том 2. Дело леди Алистер, Серена Бласко