Дневник

2003

Для беззаботного досуга это не самая подходящая книга. «Дневник» Чака Паланика невозможно оставить недочитанным. Он заставляет думать, а порой и дрожать от страха, всерьез опасаясь за собственное сознание, границы которого так умело расшатывает писатель. Здесь нет эпитетов и гипербол — да им и не место на обочине жизни, где оказалась некогда талантливая художница Мисти. Единственный для нее способ решить проблемы — это придумать собственный мир, чтобы больше никогда не возвращаться к реальности.

Купить книгу Дневник, Чак Паланик

<p>"Глупый безмозглый мудила. Милый мой недоумок."</p>
Добавила: magic_roots
<p>"...у наркоманов есть свой этикет.Нужно делиться."</p>
Добавила: magic_roots
<p>"Может быть,человеку нужны страдания,чтобы он осмелился делать то,что действительно любит."</p>
Питер
<p>"Великие художники - великие инвалиды"</p>
Томас Манн
Добавила: magic_roots
<p>Если к этому времени ты еще не пьяна и не бегаешь полуголой, значит, ты недостаточно усердна.</p>
Добавила: Marvolo_Riddle