Близость. Книга о хорошем сексе

2020

Что влияет на сексуальность? Как принять свое тело и тело партнера со всеми особенностями, включая вес и возраст? Какие бывают оргазмы, как их получить и всегда ли это необходимо? Как говорить с партнером о том, что нравится, а что нет? Как отказаться от секса, если сейчас не хочется, и при этом сохранить отношения? Как поддерживать свежесть сексуальности в многолетнем браке, в том числе после появления детей? Как связаны секс, агрессия и боль? Нормально ли заниматься сексом со множеством партнеров, быть полигамным и полиаморным? Как соотносятся пол, гендер, ориентация и сексуальность? Сексолог Наталья Фомичева пишет о сексе не как о физиологическом процессе, а как о важной части жизни людей, как о языке общения, которое доставляет удовольствие и позволяет лучше понять друг друга. Эта книга для любознательных, для тех, кто хочет понять, как меньше стыдиться, больше принимать и разговаривать с партнером и получать истинное удовольствие от сексуальной сферы жизни. Реальные истории и вопросы клиентов автора придают повествованию живость и остроту.

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Близость. Книга о хорошем сексе, Наталья Фомичева

<p>Если я не испытываю удовольствия, это не значит, что я виновата перед партнером. Я могу с этим что-то сделать, если захочу. А если не хочу – могу и не делать.</p>
Добавила: millinimi