Прекраса. Последняя заря

2021

За престол киевской княгини соперничают две женщины: Ельга-Поляница, родная дочь покойного Ельга Вещего, и Ельга-Прекраса, жена его наследника. Низкородную Прекрасу в Киеве недолюбливают, но вот наконец ее долгожданный сын-наследник достигает трехлетнего возраста. Путь к этому был непрост — духи воды наделяют Прекрасу колдовской силой, но и дорого берут за свою помощь. Ельга-Поляница передает Прекрасе священную чашу, а с ней права хозяйки княжьего дома.Теперь Прекраса стремится выдать замуж сестру князя. На руку знатной красавицы претендуют несколько знатных женихов, но сама она долго не может решить, кто же ей по сердцу. Которая же из них со временем войдет в предания под именем мудрой княгини Ольги?

Купить книгу Прекраса. Последняя заря, Елизавета Дворецкая