Чему не учат в Гарвардской школе бизнеса

1984

В этой книге один из самых успешных американских предпринимателей ведет с читателем откровенный разговор, который будет полезен руководителям любого уровня. Автор рассказывает о том, как научиться разбираться в людях, продавать свои идеи, грамотно вести переговоры и управлять бизнесом. Он удивительно точно и глубоко раскрывает суть таких тем, как:

* Тайная жизнь сделки

* Теории менеджмента, которые не работают, - и одна, которая работает

* Проведение совещаний и деловых встреч

* Позитивное использование негативной оценки

* Достижение конкурентного преимущества

* Стратегические хитрости

Все знания, которые Гарвардская или любая другая школа может дать о функциональной организации бизнеса, ничего не стоят без уроков, которые можно извлечь из лаконичных и точных заметок Марка Маккормака… Я был бы не прочь, чтобы в Гарварде мне выдали экземпляр этой книги вместе с дипломом MBA. - Дж. М. Робинсон, президент AutoShack, Inc.

Купить книгу Чему не учат в Гарвардской школе бизнеса, Марк Маккормак