Петтерсы. Дети океанов

2022

Завораживающая сказка Павла Воли для бесстрашных искателей приключений. Мама Майкла и Эшли уезжает в Полинезию, чтобы изучать местную флору и фауну. Их родной город Пензанс перестает казаться домом - ведь дом там, где семья. Решившись оставить друзей, школу, работу и холодный Туманный Альбион, дети вместе с отцом отправляются на поиски мамы, чтобы снова стать неразлучными. С поднятыми парусами они мчатся по ветру навстречу приключениям - и кто знает, что приготовили для них коварные океанские воды!

В создании книги большое участие приняла семья Павла Воли: жена Ляйсан, дети Роберт и София. Все началось со сказки, которую пара рассказывала дочери и сыну на ночь. Каждый раз история наполнялась новыми подробностями, поворотами сюжета и персонажами.

Купить книгу Петтерсы. Дети океанов, Павел Воля