2021

Новаторское, актуальное и подробное руководство по сохранению здоровья вашего мозга в активном и ясном состоянии. Автор — один из ведущих мировых экспертов в области здоровья мозга и старения.

Мозг контролирует и координирует наши действия, мысли и то, как мы взаимодействуем с окружающим миром. Мозг — это и есть наша личность. Однако большинство из нас очень мало знают о том, как на самом деле устроен мозг и что можно сделать, чтобы оптимизировать его работу. На сегодняшний день снижение когнитивных способностей — самая большая и опасная проблема для здоровья, но при этом мы не обладаем практическими знаниями о том, как нужно ухаживать за нашим мозгом.

В этой новаторской книге ведущий эксперт, профессор Джеймс Гудвин объясняет, как простые стратегии, касающиеся физических упражнений, диеты, социальной жизни и сна, могут изменить парадигму здоровья вашего мозга, и показывает, как вы можете сохранить свой мозг молодым на протяжении всей жизни, до глубокой старости.

Сочетая новейшие научные исследования с рассказыванием историй и практическими советами, Гудвин даст всеобъемлющую информацию о том, как функционирует ваш мозг и что вы можете сделать, чтобы ему помочь.

Купить книгу Мозг на полной мощности. Как сохранить ясное мышление, внимание и память на долгие годы, Джеймс Гудвин