Волшебный шкаф-экспресс

2020
Волшебница Майла (2 книга из 2)

Майла снова летит в мир людей спасать маглингов. Она так и не вернула всех домой. Только феникса, ковёр-самолёт и единорога. Но на самом деле маглинги – это не единственная её цель. Есть ещё важное и суперсекретное дело… Поймать одного волшебника, которого когда-то отправили в человеческий мир за ужасное преступление. Все уже давно забыли о нём. А зря! Он много лет искал возможности вернуться. Но никто и представить не мог, кем он окажется!.. Фениксы, ковры-самолёты, поющие гекконы, летающие мётлы, приворотные зелья. Это мир Волшебницы Майлы, в котором она чувствует себя в безопасности. Совсем другое дело — мир людей. Непонятный, пугающий, далекий. Но ей снова придётся туда отправиться, и, конечно, не обойдётся без приключений. Есть суперсекретное дело… Нужно поймать одного волшебника, которого когда-то отправили в человеческий мир за ужасное преступление. Все уже давно забыли о нём и о том, что он невероятно опасен. А зря! Он много лет искал возможности вернуться. Но никто и представить не мог, кем он окажется!.. Книга искрится волшебством, и в ней звучит прекрасная мысль: магия — не решение всех проблем. Она действительно делает жизнь проще, но злоупотреблять ей не следует. Очень красивое оформление, которое украсит вашу книжную полку.

6,0 (1 оценка)

Купить книгу Волшебный шкаф-экспресс , Марлизе Арольд