Превозмоганец-прогрессор 5

2022
Превозмоганец-прогрессор (5 книга из 7)

Приключения нашего современника в мире магического средневековья продолжаются.
Игорь Егоров, избежавший участи каторжанина и раба, за год с небольшим сумел достичь высокого статуса. Он стал не только дворянином, но и заслужил титул графа, получив во владение обширные территории в Гирфельском герцогстве.

Наконец-то он приступил к реализации давно замышляемых им прогрессорских новшеств. Означает ли это, что наш земляк окончательно стал хозяйственником и бизнесменом, владельцем крепостных душ и господином своих подданных, что его превозмоганство завершилось? Частично да. Только вот, разгромленные враги не собираются сдаваться. Они мечтают о реванше. А значит, прогрессорство прогрессорством, но и оборону надо крепить.

Полученные Игорем уникальные магические способности позволяют ему теперь многое.

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Превозмоганец-прогрессор 5, Серг Усов