Это норм! Книга о поисках себя, кризисах карьеры и самоопределении

2020

Большинство мотивационных тренингов можно свести к одной простой мысли: встань и иди! Настройтесь на нужный лад, продумайте цели, каждый шаг на избранном пути, и вам всегда будет сопутствовать удача. И вот мы, вдохновившись, уверенно движемся вперед. До тех пор, пока однажды утром не приходим к ужасающему выводу: мы не можем подняться с постели и приступить к привычным делам.

Что это – неправильная стратегия? Мы ошиблись, когда определяли свои стремления? Автор работы «Это норм! Книга о поисках себя, кризисах карьеры и самоопределении» Елена Резанова уверяет, что профессиональное выгорание – это нормально. Писательница сама столкнулась с такой проблемой в собственной жизни и в историях других людей. Она детально изучила это явление, чтобы поделиться с читателями своими выводами.

Прочитав книгу, вы поймете, что профессиональный путь может и должен быть наполнен трудностями, узнаете, можно ли избрать одну большую цель на всю оставшуюся жизнь, проработаете карьерные кризисы и научитесь с ними справляться. Заинтересует широкую аудиторию.

Купить книгу Это норм! Книга о поисках себя, кризисах карьеры и самоопределении, Елена Резанова