Тайна ассистентки дракона

2021

У Вестейна Винга, дракона и владельца компании магических перевозок, есть ассистентка. Она исполнительна, пунктуальна, красива, умна и ответственна. К сожалению, это не я.

Я ее всего лишь заменяю, а еще скрываю ее страшную тайну. Если шеф узнает, он нас обеих сначала убьет, а потом вообще уволит! Хотя меня он убил бы с большим удовольствием прямо сейчас. Ведь если ты нанимаешь помощницу, то ожидаешь увидеть кого угодно, только не девицу, в чьей постели проснулся утром, но которая понятия не имеет, как ты там оказался…

Купить книгу Тайна ассистентки дракона, Анна Одувалова

написала рецензию25 сентября 2023 1:12
Тайна ассистентки драконаАнна Одувалова

Забавная книга. Нелепая, конечно, местами.

Прочла я её буквально за несколько часов, посмеялась над некоторыми моментами, расслабилась. Ничего особо гениального я от этой книги не ждала и не ошиблась. Были, к сожалению, моменты, вызвавшие кучу вопросов, на которые ответов в книге не было, их там даже предусмотрено не было, думаю, но я решила к этому уже не придираться. Эту книгу лучше брать в руки, отключив до этого мозг, иначе будете закатывать глаза, тяжело вздыхать и искать логику с обоснуем там, где её местами нет в принципе.

Девушку берут на работу ассистенткой в крупную фирму. На радостях она идёт с новой коллегой в бар. Итог любопытный – она просыпается в постели с каким-то мужиком, а новая знакомая становится грызуном. И теперь девушкам приходится сплотиться, чтобы сохранить рабочие места. И начинается наша забавная история. И работе в этой истории уделено очень мало времени, зато мы и напились ещё разок, и в колючках полетали, и муравья сгрызли, и рыбу половили. Забавно – да, с обоснуем и логикой беда – не без этого. Но тут и не ждала я никакой супер-интриги и накала страстей. Точнее где-то в середине я начала предвкушать что-то поинтереснее козней братьев, но, увы, этого не случилось. Но в целом неплохое чтиво на вечер.
#книжный_марафон2023