Убийство на улице Роз

2024
Напарники (1 книга из 1)

Детектив Пенелопа Стилсон и адвокат Итан Хейзел обычно на суде выступают в противоположных ролях, но для некоторых дел им придется стать напарниками.

В тихом городке Сент-Ривер ничего не происходит. Пенелопа Стилсон, чья работа — ловить преступников, даже оружия при себе не имеет и чаще всего занимается примирением поссорившихся супругов. Вдруг в этом благополучном месте случается убийство. Это настолько неслыханное событие, что все жители только его и обсуждают! Пенелопа берется за расследование, но вот только работать ей придется в паре с Итаном — выскочкой, который давно ее бесит.

В Сент-Ривере произошло громкое убийство: в собственном доме, в ванной убита Шелле Фостер. Смогут ли Пенелопа и Итан установить, кто преступник?

Купить книгу Убийство на улице Роз, Лия Виата