Разорванная паутина

2021
Легенды о шаманах

«Разорванная паутина» — продолжение романа «Лес душ»! Вторая часть эпической фэнтезийной трилогии, основанной на азиатской мифологии.

Бездушный пробудился и теперь он прячется в Мертвом Лесу. После гибели паучьего короля Ронина, никто не может ступить на территорию Леса и выяснить правду о его губительной магии. Саенго, лучшая подруга Сирши, все еще заражена гнилью, и только лекари Ньювалинской империи смогут ей помочь. Но пока жив Бездушный, излечить подругу полностью не удастся. Сирша отправляется в опасное путешествие в столицу вражеского государства. Чтобы одолеть своего главного врага, ей придется найти источник его магических сил. Она готова подвергнуть себя опасности и наконец исполнить предназначение губительницы душ.

Купить книгу Разорванная паутина, Лори М. Ли